Строящийся элитный комплекс в районе Демирташ

  • от € 135,000
Демирташ, Аланья

Описание

Номер объекта: 5373

В октябре 2022 года начнётся строительство нового элитного комплекса, состоящего из двух блоков, в районе Демирташ.

Планировка:

  • 1+1, площадь 52 кв. м.
  • 2+1, площадь 99-111 кв. м.

От берега моря до нового проекта 1,2 км. В строящемся комплексе будет развитая инфраструктура:

  • Открытый плавательный бассейн
  • Детский бассейн
  • Детская игровая площадка
  • Зона отдыха
  • Беседки
  • Открытая парковка
  • Сад

Сдача в эксплуатацию планируется на июнь 2024 года в чистовой отделке с  уже установленным кухонным гарнитуром и сантехникой в санузлах. В пешей доступности находятся продуктовые магазины и остановка общественного транспорта.

 

О РАЙОНЕ:

Демирташ — уютный район, находящийся в 23 км от центра Аланьи и в 15 км от аэропорта Газипаша, что очень удобно. Демирташ относительно новый район, поэтому здесь пока еще застроена небольшая территория, нет шумных дискотек и кафе, нет отелей. В этом районе можно насладиться красотой нетронутой природы, замечательными пляжами с небольшим количеством людей, хвойными лесами, чистой, прозрачной морской водой.

В районе Демирташ есть возможность застройки недвижимости на первой береговой линии, что не разрешено в других районах, по сравнительно невысокой цене. Такие выгодные цены обусловлены удалённостью от центра, но это не является проблемой — можно с легкостью добраться до центра Аланьи на автобусе.

В Демирташе красивые песчаные пляжи с хорошим входом в море. Район быстро застраивается, в основном виллами, таунхаусами, и объектами инфраструктуры. Здесь есть супермаркеты и продуктовые магазины. Также всегда можно купить фермерские продукты — домашний козий сыр и творог, молоко.

Детали

Обновление 31 октября, 2023 - 1:55 пп
  • Номер объекта: 5373
  • Цена: от € 135,000
  • Размер недвижимости: 52-111 m²
  • Комнаты: 1+1, 2+1
  • Год строительства: 2024
  • Тип недвижимости: Апартаменты
  • Статус недвижимости: Продается

Дополнительная информация

  • Расстояние до пляжа: 1200 м
  • Начало строительства: Октябрь 2022
  • Окончание строительства: Июнь 2024

Контактная информация

Фируз МАМЕДОВ
Тейфик АЛИЕВ
Светлана ГАВРИЛОВА

Запросить об этой недвижимости

Похожие объявления

Compare listings

сравнить
Фируз МАМЕДОВ
  • Фируз МАМЕДОВ