В ноябре 2023 года начинается строительство нового проекта, который будет расположен в 1800 метрах от берега Средиземного моря в районе Оба.
К покупке будут доступны следующие планировки квартир:
Апартаменты будут сдаваться в эксплуатацию в чистовой отделке люкс класса, с установленным кухонным гарнитуром, оборудованными санузлами, стальной входной дверью, точечным освещением.
Для удобства и обеспечения досуга жителей комплекса будет обустроена внутренняя территория и своя инфраструктура:
Окончание строительства запланировано в ноябре 2024 года.
В пешей доступности находится продуктовый магазин, остановка общественного транспорта.
О РАЙОНЕ:
Оба — один из самых быстроразвивающихся и перспективных районов Аланьи. В ближайшее время сюда переедет административный центр города. Район известен своей дружественной атмосферой, невысокими постройками до 5 этажей и развитой инфраструктурой.
На протяжении всей набережной в Обе расположены рестораны, парки, скверы, фонтаны, детские площадки, спортивные площадки, аллеи. Это весьма обустроенный район. Здесь открыта новая городская больница, на каждом шагу есть продуктовые магазины, супермаркеты, банки, банкоматы, аптеки. В Обе находится торговый центр Аланиум и гипермаркет МЕТРО. Два дня в неделю в Обе проходит фермерский базар, где можно купить свежие, натуральные овощи и фрукты круглый год.
Для любителей активного отдыха, есть футбольные поля, боулинг, теннисные корты, волейбольные и баскетбольные площадки, велосипедные дорожки, а также центр конного спорта. В Обе большой выбор частных и муниципальных школ, есть колледжи и университет.
В Обе песчано-галечный пляж, поэтому вода в море здесь прозрачная и чистая.
Недвижимость района представлена в основном 5-ти этажными зданиями. Это перспективный, быстроразвивающийся район, который отлично подходит не только для отдыха, но и для постоянного проживания!