В конце марта 2022 года стартовало строительство нового проекта в Мерсине, в районе Арпачбахшиш. Комплекс будет состоять из трех пятнадцатиэтажных блоков с огороженной зеленой территорией с ландшафтным дизайном, беседками, зонами отдыха, бассейном и другими объектами инфраструктуры, которые будут доступны всем жителям этого комплекса.
В проекте выставлены на продажу квартиры 1+1, площадью 75 кв.м и квартиры 2+1, пощадью 120 кв.м. Все квартиры будут сданы с полной чистовой отделкой, входной и межкомнатными дверями, установленным кухонным гарнитуром, сантехникой и шкафчиками в ванной.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Расстояние от строящегося комплекса до берега Средиземного моря 500 метров. В нескольких минутах ходьбы находятся супермаркеты, продуктовые магазины и остановка общественного транспорта.