Новый жилой комплекс в районе Тедже, Мерсин

  • от € 121,750
Тедже, Мерсин

Описание

Номер объекта: 5488

В одном из перспективных и развивающихся районов Мерсина – Тедже идёт строительство нового комплекса. Дата сдачи в эксплуатацию объекта назначена на декабрь 2024 года в чистовой отделке. На огороженной территории будут несколько жилых блоков с различными планировками квартир:

  • 1+1, площадь 78-99 кв.м.
  • 2+1, площадь 97-133 кв.м.

Приобретая недвижимость в этом комплексе вам будет доступна богатая инфраструктура:

  • Аквапарк
  • Открытый бассейн
  • Детский бассейн
  • Беседка
  • Зона отдыха
  • Баскетбольная площадка
  • Футбольное поле
  • Закрытая парковка
  • Сад
  • Прогулочная зона

Расстояние до берега Средиземного моря составляет 250 метров.

В пешей доступности находится всё необходимое – продуктовый магазин, остановка общественного транспорта.

 

О РАЙОНЕ:

Район Тедже – это быстроразвивающийся микрорайон Мезитли, который расположен в 20 км от центра города Мерсин. Район достаточно новый, но инфраструктура здесь уже очень развита. В этом районе уже есть все, что необходимо для комфортной жизни на постоянной основе  и для отдыха. В Тедже есть как государственные учреждения, так и частные: школы, детские сады, больницы, поликлиники, супермаркеты, продовольственные магазины, фермерские рынки, тренажёрные залы, кафе и рестораны. Также, одним из преимуществ района является наличие газового отопления.

В районе Тедже чистые, широкие песчаные пляжи с мягким, пологим входом в воду. На этом пляже будет комфортно купаться семьям с детьми и пожилым людям, так как глубина здесь нарастает постепенно.

Район продолжает стремительно развиваться. Здесь уже оборудована красивая набережная с прогулочными аллеями. Из любой точки района можно с легкостью добраться в центр города, благодаря удобному транспортному сообщению.

Пока еще цена на недвижимость здесь очень привлекательная, но вместе с развитием района дорожает с каждым днем! Город Мерсин совсем недавно открылся для покупки недвижимости иностранцами. С каждым днем все больше и больше становится желающих купить недвижимость в Мерсине. Сейчас еще есть шанс успеть забронировать минимальную цену на квартиру вашей мечты на берегу моря!

Детали

Обновление 17 августа, 2023 - 1:26 пп
  • Номер объекта: 5488
  • Цена: от € 121,750
  • Размер недвижимости: 78-133 m²
  • Комнаты: 1+1, 2+1
  • Год строительства: 2024
  • Тип недвижимости: Апартаменты
  • Статус недвижимости: Продается

Дополнительная информация

  • Расстояние до моря: 250 м
  • Окончание строительства: Декабрь 2024

Контактная информация

Оксана КОЗИНЕЦ
Елена ШПАГИНА

Запросить об этой недвижимости

Похожие объявления

Compare listings

сравнить
Оксана КОЗИНЕЦ
  • Оксана КОЗИНЕЦ