Меблированная квартира с ремонтом в районе Тосмур

  • € 225,000
Тосмур, Аланья

Описание

Номер объекта: 6044

В районе Тосмур в десятиэтажном комплексе со своей инфраструктурой продается квартира.

В стоимость входит мебель, бытовая техника, хороший ремонт. Из техники в квартире есть холодильник, телевизор, кондиционеры, вытяжка, варочная поверхность, духовка, электрический чайник, посудомоечная машина, стиральная машина.

Планировка квартиры 2+1 с площадью 103 кв.м. представляют собой гостиную совмещенную с кухней американского типа, две спальни, два санузла и застекленный балкон.

Инфраструктура комплекса:

  • Открытый бассейн
  • Аквапарк
  • Зона отдыха
  • Баскетбольная площадка
  • Парковка
  • Детская игровая площадка
  • Крытый бассейн
  • Фитнес
  • Сауна
  • Хамам

Расстояние до пляжа – всего 400 метров.

В пешей доступности находится продуктовый магазин, остановка общественного транспорта, сетевые супермаркеты.

 

О РАЙОНЕ:

Район Тосмур – новый и спокойный район, в котором нет большого количества отелей. Расположен он в восточной части Аланьи, между районами Кестель и Оба.

Кроме апельсиновых и лимонных рощ в Тосмур протекает река Дим-Чай. Пещера с соленым подземным озером, с удивительными по форме сталактитами и сталагмитами также находится в этом районе. Вдоль реки Дим построена красивая набережная, со своими ресторанчиками, местами для пикников. Недвижимость, в данном районе, пользуется популярностью у иностранцев. Жилые комплексы строятся с богатой инфраструктурой — бассейнами, соляриями, местами для пикников, теннисными кортами и спортивными площадками. Здесь строятся более высотные здания, чем в центре города.

В Тосмуре много уютных кафе и ресторанов, супермаркеты, школы и университет, детские и спортивные площадки. Также стоит посетить аквапарк «Троя», где можно просто поплавать в бассейне или прокатиться на водных горках. Для любителей экстрима- тоже найдутся развлечения.

В самом районе нет торговых развлекательных центров, но так как Тосмур находится всего в 7 км от центра Аланьи, то можно туда легко добраться на автобусе.

Детали

Обновление 10 октября, 2023 - 10:49 пп
  • Номер объекта: 6044
  • Цена: € 225,000
  • Размер недвижимости: 103 m²
  • Спальни: 2+1
  • Санузлы: 2
  • Год строительства: 2012
  • Тип недвижимости: Апартаменты
  • Статус недвижимости: Перепродажа, Продается

Дополнительная информация

  • Расстояние до моря: 400 м
  • Этажность здания: 10
  • Этаж: 5

Контактная информация

Фируз МАМЕДОВ
Тейфик АЛИЕВ
Светлана ГАВРИЛОВА

Запросить об этой недвижимости

Похожие объявления

Compare listings

сравнить
Фируз МАМЕДОВ
  • Фируз МАМЕДОВ