Выставлены на продажу апартаменты в районе Тосмур. Квартира планировкой 2+1 с площадью 110 кв.м. без мебели. Есть санузел с душевой кабиной. Два балкона – первый выход из гостиной, второй из спальни. Кухня соединена с гостиной.
В пятиэтажном комплексе квартира находится на втором этаже.
Инфраструктура:
Расстояние до берега моря – 100 метров. В шаговой доступности находятся кафе, рестораны, аптеки и продуктовые магазины.
О РАЙОНЕ:
Район Тосмур – новый и спокойный район, в котором нет большого количества отелей. Расположен он в восточной части Аланьи, между районами Кестель и Оба.
Кроме апельсиновых и лимонных рощ в Тосмур протекает река Дим-Чай. Пещера с соленым подземным озером, с удивительными по форме сталактитами и сталагмитами также находится в этом районе. Вдоль реки Дим построена красивая набережная, со своими ресторанчиками, местами для пикников. Недвижимость, в данном районе, пользуется популярностью у иностранцев. Жилые комплексы строятся с богатой инфраструктурой — бассейнами, соляриями, местами для пикников, теннисными кортами и спортивными площадками. Здесь строятся более высотные здания, чем в центре города.
В Тосмуре много уютных кафе и ресторанов, супермаркеты, школы и университет, детские и спортивные площадки. Также стоит посетить аквапарк «Троя», где можно просто поплавать в бассейне или прокатиться на водных горках. Для любителей экстрима- тоже найдутся развлечения.
В самом районе нет торговых развлекательных центров, но так как Тосмур находится всего в 7 км от центра Аланьи, то можно туда легко добраться на автобусе.