Выставлен на продажу пентхаус с планировкой 4+1 дуплекс в районе Тосмур.
Данная планировка с площадью 250 кв.м. представляет собой двухэтажную квартиру где просторная гостиная, которая совмещена с кухней, четыре спальни, три санузла с душевыми кабинами и три застекленных балкона.
В стоимость квартиры входит вся мебель и бытовая техника, которую можно увидеть на фото.
На территории жилого комплекса, где расположена квартира на 9 верхнем этаже, есть своя инфраструктура:
Расстояние до пляжа составляет 600 метров.
В пешей доступности находится автобусная остановка, продуктовый магазин, аптека, сетевые супермаркеты.
О РАЙОНЕ:
Район Тосмур – новый и спокойный район, в котором нет большого количества отелей. Расположен он в восточной части Аланьи, между районами Кестель и Оба.
Кроме апельсиновых и лимонных рощ в Тосмур протекает река Дим-Чай. Пещера с соленым подземным озером, с удивительными по форме сталактитами и сталагмитами также находится в этом районе. Вдоль реки Дим построена красивая набережная, со своими ресторанчиками, местами для пикников. Недвижимость, в данном районе, пользуется популярностью у иностранцев. Жилые комплексы строятся с богатой инфраструктурой — бассейнами, соляриями, местами для пикников, теннисными кортами и спортивными площадками. Здесь строятся более высотные здания, чем в центре города.
В Тосмуре много уютных кафе и ресторанов, супермаркеты, школы и университет, детские и спортивные площадки. Также стоит посетить аквапарк «Троя», где можно просто поплавать в бассейне или прокатиться на водных горках. Для любителей экстрима- тоже найдутся развлечения.
В самом районе нет торговых развлекательных центров, но так как Тосмур находится всего в 7 км от центра Аланьи, то можно туда легко добраться на автобусе.