В курортном районе Тосмур выставлена на продажу квартира 2+1 без мебели. Площадь ее составляет 125 кв.м. Квартира достаточно просторная, с двумя санузлами, в одном из которых есть душевая кабина. Из гостиной есть выход на просторный незастеклённый балкон.
Сам комплекс 2012 года постройки имеет 12 этажей – квартира находится на 5.
Инфраструктура комплекса:
Расстояние до берега Средиземного моря – 400 метров.
В пешей доступности находятся сетевые супермаркеты, остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, кафе.
О РАЙОНЕ:
Район Тосмур – новый и спокойный район, в котором нет большого количества отелей. Расположен он в восточной части Аланьи, между районами Кестель и Оба.
Кроме апельсиновых и лимонных рощ в Тосмур протекает река Дим-Чай. Пещера с соленым подземным озером, с удивительными по форме сталактитами и сталагмитами также находится в этом районе. Вдоль реки Дим построена красивая набережная, со своими ресторанчиками, местами для пикников. Недвижимость, в данном районе, пользуется популярностью у иностранцев. Жилые комплексы строятся с богатой инфраструктурой — бассейнами, соляриями, местами для пикников, теннисными кортами и спортивными площадками. Здесь строятся более высотные здания, чем в центре города.
В Тосмуре много уютных кафе и ресторанов, супермаркеты, школы и университет, детские и спортивные площадки. Также стоит посетить аквапарк «Троя», где можно просто поплавать в бассейне или прокатиться на водных горках. Для любителей экстрима- тоже найдутся развлечения.
В самом районе нет торговых развлекательных центров, но так как Тосмур находится всего в 7 км от центра Аланьи, то можно туда легко добраться на автобусе.