ОБЪЕКТ ПРОДАН
Трехкомнатная квартира на первой береговой линии по очень выгодной цене!
Номер объекта: 1316
Жилой комплекс расположен в самом центре курортного, развитого и уютного городка Махмутлар, на первой береговой линии. Махмутлар – это живописный городок. Здесь Вы найдете все, что необходимо для безупречного отдыха и беззаботной повседневной жизни: магазины, супермаркеты, традиционные рынки, рестораны, кафетерии, банки, аптеки, мед. пункты, спортивные площадки, спорт-залы, детские площадки, парки, остановки общественного транспорта и много другое и самое главное, ВСЕ ЭТО В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ.
Комплекс состоит из одного пятиэтажного блока, на каждом этаже которого, расположено по 4 квартиры 2+1. В инфраструктуру комплекса входит:
– ухоженная озелененная территория;
– лифт;
– детский бассейн;
– центральная спутниковая система;
– консьерж
Общая характеристика квартиры:- этаж/этажность – 4/5;
– квартира 2+1 общей площадью 100 кв.м;
– две спальные комнаты; одна светлая гостиная, совмещенная с кухней; один полноценный санузел с душем, дополнительный туалет, два балкона;
– корпусная кухонная мебель;
– полностью укомплектованные санузлы;
– электрический водонагреватель накопительного типа;
– кондиционер в гостиной;
– пластиковые окна и двери на балкон;
– керамическое напольное покрытие;
Одним из значительных преимуществ этого комплекса является месторасположение на самом берегу моря, что дает возможность в дальнейшем получать прибыль от сдачи квартиры в аренду.
Стоимость квартиры – 135.000 tl (40.000 евро)