ОБЪЕКТ ПРОДАН
Трехкомнатная квартира с мебелью. Недорого!
Номер объекта: 1042
В очень тихом и уютном районе Махмутлар (Аланья), всего в 350 метрах от моря продаются 3-комнатные апартаменты.
Квартира расположена на 5-ом этаже 5-этажного жилого дома, окна выходят на северо-западную сторону. На общей площади в 95 кв.м. разместились 2 спальни, уютная, светлая гостиная, отдельная кухня, 1 полноценный санузел с ванной и 2 балкона, 1 из которых застеклен и объединен с общей площадью гостиной.
Квартира в превосходном состоянии (в ней недавно был сделан ремонт) и продается в полном комплекте с имеющейся современной мебелью и бытовой техикой.
Напольное покрытие по всей квартире – ламинат, в санузлах – керамическая плитка, окна и балконные двери выполнены из ПВХ с двойным стеклопакетом, установлена современная стальная входная дверь. Санузел полностью укомплектован необходимой мебелью и сантехникой. Жилые комнаты оборудованы кондиционерами.
Дом оборудован лифтом, на территории комплекса имеется бассейн, сад, интернет.
За чистотой и порядком в доме следит консьерж.
Стоимость квартиры 54 000 евро